Исковое заявление для выселение квартирантов из коммунальной квартиры.

• г. Санкт-Петербург
Я нахожусь в долевой собственности в коммунальной квартире. Хозяйка одной из комнат постоянно подселяет не адекватных квартирантов причем не официально. Собираюсь подавать иск в суд. Иск надо подавать на хозяйку этой комнаты или нет? И какова госпошлина? Какие документы предоставить?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

А какой иск планируете подать?