Авто. Банкрот. Ограничение от судебных приставов

• г. Москва
Купил машину на торгах по банкротству. Конкурсный управляющий ограничения не снял и более того, на авто завели новые ИП уже после заключения ДКП. Машина была в собственности у супруга банкрота и была включена в конкурсную массу. Что можно сделать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (6):

Юридическая грамотность граждан ДОСТИГЛА НЕВИДАННОЙ ВЫСОТЫ !

А посоветоваться с юристом заранее, Вы не могли ?

Здравствуйте

Работать с приставами. Обращаться в суд с административном иском.

Обращайтесь в Фссп; если не поможет , то в суд с адм.иском

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд с административным исковым заявлением

Евгений, нужно подробней разобраться с ситуацией, какие точно ограничения и почему они после торгов не были сняты организатором торгов. Также и с судебными приставами. В суде очень долго, но верно решать, может первично через обращения получится. Если необходима помощь по консультации и подготовке необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Доброе утро!

Лоя начала поработать с приставами, а затем, по необходимости, обращаться в суд с иском о снятии запретов на регистрационные действия.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.