Оплата в магазине прошла, чек не выдали

• г. Москва
На кассе самообслуживания я пробила товар на сумму 601 р, оплатила. Деньги с меня сняли, однако касса самообслуживания дала «сбой», товар не прошел и не выдался чек. Администратор магазина отказалась меня выпускать, потому что по ее мнению я ничего не платила, однако у меня есть чек о проваленной операции, но электронный. Там не указы какие продукты и на какую сумму, но сумма чека совпадала с суммой на кассе самообслуживания. Попросили оплатить повторно, мол, те деньги мне вернет банк, однако банк сказал мне, что нужно обращаться в сам магазин. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

В Роспотребнадзор жалобу пишите

Здравствуйте напишите претензию в службу поддержки приложения если это пятёрочка, магнит, можно через сайт

Вызывайте полицию