Солидарное взыскание с ответчика

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! В январе текущего года я, моя, жена и мой сын подавали иск на ответчика о взыскании денежных средств. По делу было три истца и один ответчик. Суд удовлетворил наш иск и с ответчика взыскано солидарно денежная сумма в определенном размере. Подскажите, пожалуйста, что значит взыскано с ответчика солидарно. Это значит, что с него в пользу каждого из истца взыскана данная сумма или нет? Сколько исполнительных листов должен выдать суд? (Три или один) Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте!

Вы можете мне прислать скан или фото решения суда, а то какая-то странная формулировка принятого решения.