Как оформить душ в коммунальной квартире и сохранить его доступность для пользования

• г. Санкт-Петербург

Вот такая ситуация... мы проживаем в коммуналкой квартире, общежитие, у нас на этаже уже 7 лет стоит душ, но официально он нигде не числиться, как нам его оформить, просто другие соседи пишут письма в суды, чтобы душ закрыть к пользованию.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! В данном случае душ является переоборудованием и требуется разрешение от Межведомственной Комиссии и согласие соседей. Напишите письмо с заказным уведомлением соседям и отправьте почтой, т.к. крайне редко соседи могут получить письмо лично, в следствии отказа.