Могу ли я быть подвержен долгам бывшей супруги при разделе имущества?

• г. Балахта
Идет суд по разделу имущества с бывшей супругой. На данный момент мы разведены. Я участник сво. Делим квартиру купленную по военной ипотеке. Ипотека не закрыта. Ее никто не платил, были кредитные каникулы. Я по своему желанию прекратил кредитные каникулы и сейчас образовалась задолженность. Бывшая жена платить по кредиту отказывается. В итоге сейчас банк продаст квартиру с торгов за сумму долга, сможет ли бывшая жена подать на меня в суд с целью взыскания половины рыночной стоимости квартиры? И каковы шансы что суд удовлетворит данный иск?
Ответы на вопрос (3):

Зачем гадать?

Если нечего ответить по существу, то можно промолчать

смешно, ответ дан по существу, уясните это

Вы ждёте ответ 67 процентов? Хорошо, получите!