Как удержать алименты, если ФСС уже перечислил сумму по больничному листу?

• г. Томск
Можно ли удержать алименты, если ФСС уже перечислил сумм по больничном листу? Судебные приставы поздно отправили в ФСС постановление на удержание
Ответы на вопрос (6):

Инна! Вы судебный пристав-исполнитель?

Вам можно всё!

В следующем месяце и доначислят алименты с больничного листа.

Можно, если деньги ещё не переведены на счет.

Я взыскаткль алиментов. ФСС перечислил по больничном листу и соответственно алименты не были удержание. Я написала заявление, чтоб суд.приставы отправили ФСС постановление, но сделали это поздно и соответственно алименты я уже не получу, тк деньги уже перечислили. Как можно с данного дохода взыскать алименты?

никак. если деньги получены работником.