Здраствуйте распространяется на данный момент льготная пенсия составитеою поездов на рждю

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (2):

А РЖД и МЫ Р уточните про себя

Льготная пенсия распространяется на тех работников, за которых работодатели передают в СФР сведения о льготном стаже и платят дополнительные взносы для досрочной пенсии.

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите как ваш стаж передается в СФР, как льготный или просто страховой стаж.