Можно ли купить комнату с отдельным кадастровым номером и после оформить на себя?

• г. Южно-Сахалинск
Продаётся комната в 3-х комнатной квартире. У комнаты свой собственный кадастровый номер. Вопрос: можно её купить оформить на себя, а затем расприватизировать? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Нет. Это невозможно.

Формально - нет. Просто потому, что Вы ее не приватизировали, а просто купили.