Установление отцовства

• г. Москва
Ребенок родился 2011 году в Украине, на тот момент жила в гражданском браке, гражданский муж гражданин РФ, ребенка записали с моих слов на мою фамилию (являлась мать одиночка) теперь спустя 12 лет отец ребенка хочет признать отцовство и мы уже как 6 лет в официальном браке, может ли мой муж признать отцовство ребенка через ЗАГС так как ребенок гражданин другой страны.
Ответы на вопрос (3):

Да можно при знать отцовство через ЗАГС То что ребенок - гражданин другой страны - это не помеха

Да, вдвоём с паспортами и свидетельством о рождении ребёнка приходите в ЗАГС и решаете вопрос. Либо через госуслуги.

Да, можно через загс.