Какое число указывать в ходатайстве о пропущенном сроке СИД - дата отправления или дата судебного заседания?

• г. Челябинск
Подскажите пожалуйста если у меня судебное заседание назначено на 15.10.2024 г, а я хочу отправить по почте ходатайство о пропущенном сроке СИД пораньше, то какое число мне указывать в нем? Срок отправления или срок заседания?
Ответы на вопрос (6):

Указывайте дату отправления ходатайства

Текущую дату указывать.

Оба срока не имеют никакого значения ,их указывать совершенно не нужно

Здравствуйте! Дату отправления ходатайства