Проблема с арендованным автомобилем - Отсутствие КАСКО страховки и требование оплаты после ДТП

• г. Пермь

Есть Проблема.

Брали автомобиль в аренду в компании с 9 мая на 10,был заключен договор в одностороннем порядке. На сайте компании было написано что все автомобили застрахованы на ОСАГО И КАСКО. после того как договор аренды кончился я созванивался с владельцем и отдавал ему деньги, и продолжал ездить на автомобиле. В ночь с 13 го на 14 мая, попал в дтп, виновник скрылся. На следующий день позвонил владельцу, он оценил ущерб в 120 тысяч. А на самом деле на автомобиле не было каско, только ОСАГО. сейчас с меня требуют деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Тахир, необходимо смотреть условия договора.