Как пройти верификацию и обменять сумму более 640$ безопасно?

• г. Симферополь
Такова политика обменника, что для обмена суммы более 640$ вам нужно пройти верификацию После верификации обмен будет пропущен системой и последующие обмены будут совершаться автоматически Для верификации нужно: Предоставить фото одного из документов, подтверждающего личность - Паспорт - Водительское удостоверение - Студенческий Фото документов для прохождения верификации вы можете отправить в этот чатПрошу прощения за то, что снова беспокою вас, к сожалению, Ваша последняя заявка №1932131829 не может быть завершена до прохождения Вами дополнительной верификации. В некоторых случаях мы вынуждены запрашивать у пользователей нашего сервиса дополнительную информацию о себе для полного соответсвия требованиям регуляторов и противодействия отмыванию деженых средств по политике AML. По скольку Вы являетесь резидентом Российской Федерации, а доступ к реестрам в связи с геополитической ситуацией затруднен, Вам необходимо внести залоговую сумму в размере 250 USDT для прохождения проверки безопасности и завершения обмена по заявке. Данный перевод является залоговым: средства будут возвращены Вам в полном объеме после окончания процедуры верификации, которая занимает до 30 минут. Проверка подразумевает подачу запросов в регулирующие органы Вашего государства для исключения присутствия Ваших данных в списках экстремистских и террористических организаций, а так же противодействия отмыванию денежных средств через криптовалютные активы. Общая сумма для перевода: 250 USDT
Ответы на вопрос (2):

Очень интересно, но - мошенничество.

Вы для каких целей нас информировали?