Состав комиссии по отсутствии пломбы на счетчике

• г. Архангельск
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите кто входит состав комиссии по отсутствии пломбы на счетчике? Присутствии собственника обязательно? Чем это регламентируется? Спасибо!
Ответы на вопрос (8):

Сформирует орган компетентный, собственник присутствует, как без него в квартиру попасть, ПП РФ изучите и прочее, при желании

Счетчик стоит в магазине

Магазин не открыт постоянно

Режим работы 8.00-20.00

Электрики составляют акт.

Конечно собственник обязан быть при составлении Акта. Акт составляется и подписывается сотрудниками производивших проверку.

см. п. 85 Правил 354

П.85 Правил 354 и для предпринимателей или его представителя ?