Как заменить регулятор давления в квартире многоквартирного дома без нарушения пломбы счетчика?

• г. Жигулевск

Собрался заменить регулятор давления в квартире многоквартирного дома сам. Придется сорвать пломбу счетчика. Как нужно поступить? Предупредить УК или после замены регулятора обратиться в УК восстановить пломбу?

Ответы на вопрос (4):

А кто вы такой срывать пломбы? Нет у вас такого права.

А как же заменить регулятор давления? При откручивании пломба сорвется сама.

Добрый вечер, Ровшан.

1)Смотрите, вы должны предупредить УК, вызвать службу, которая этим занимается, если вы хотите сами сорвать, то тогда обратиться в службу, которая обеспечивает воду, для того, что бы прибыл от них человек, который зафиксирует это все

Вам надо согласовать ваши действия с УК