Болезнь Бехтерева - производственная травма или случайность? Как доказать свою правоту?

• г. Кемерово
7 лет на предприятии работал грузчиком и появились боли в спине, после работы на следуший день я пошел на больничный с болями. Лечился в 3 х больницах и только через год лечения, установили диагноз Болезнь Бехтерева наследственная и оформили инвалидность 3 группы, поврежденные шея, тазобедренные суставы, и позвоночник, потерял работоспособность. После оформления инвалидности пришлось расчетаться с работы. Вопрос является это производственной травмой, могу ли я чтото доказать?
Ответы на вопрос (11):

Ничего не сможете доказать, к производственной травме ваш случай не имеет никакого отношения