Сокращение ставки без допсоглашения - сколько часов должен работать тех. работник в детском саду?

• г. Саратов
Здравствуйте! Работаю в детском саду тех. работником, пять дней с 8.00 до 17.00 и перерыв с 14.00 до 15.00. В августе сообщили что урезают ставку на 0.75. Допсоглашение не подписывали, а в сентябре зарплату снизили 0.75. По закону должны ещё дать два месяца? Скажите пожалуйста сколько я долженапо времени отработать в день?
Ответы на вопрос (3):

Вообще не имели права снижать ставку и зарплату без вашего согласия.

Жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Изменение условий труда через уведомление персонала за 2 мес.

Это нарушение, причём очень грубое. Жалобу в ГИТ и прокуратуру. Кроме того можете взыскать недоплаченную зарплату, компенсацию, моральный вред и т.п.