Личное дело военнослужащего

• г. Калининград
Здравствуйте. Как официальной жене узнать, вписана ли она в личное дело военнослужащего, который на СВО?
Ответы на вопрос (3):

Для проверки, включены ли вы в личное дело военнослужащего, можно обратиться в воинскую часть, где он служит, или в военный комиссариат по месту его регистрации. Вам потребуется предоставить документы, подтверждающие ваше родство (свидетельство о браке). Также вы можете направить письменный запрос через официальный сайт Минобороны РФ или в военкомат, указав личные данные супруга.

Доброго времени суток

Вам эту информацию не дадут. Личное дело - дсп. Его не разглашают.

если вы не разведены, то сведения по вам имеются как в личном деле в/сл-го и в учётной карточке. выплаты вам положены будут, если случится трагедия с в/сл-м.