Можно ли приобщить видео с похожим дтп к материалам дела?

• г. Нижний Новгород
Можно ли приобщить к материалам дела о дтп видео с похожим дтп. В интернете нашли видео с ситуацией один в один, только другой город и машины, просто у нас видео нет, регистратор в двух машинах отсутствовал, все свидетели дтп проехали мимо и найти их нет возможности. И если все таки инспектор ГИБДД примет на какие статьи можно ссылаться чтобы написать на письменное приобщение.
Ответы на вопрос (7):

В качестве чего вы приобщите это видео? Это не будет доказательством

Ну конечно же нет.

А вдруг там был водитель пьяный?

К материалам дела о ДТП прилагается только то, что имеет отношение к конкретному ДТП.

Чужое видео к вашей ситуации не имеет никакого отношения.

Нет, приобщить данное видео не сможете. Так как оно имело место быть в другом месте а не ваш случай

Вы можете попробовать заявить такое ходатайство, но вряд ли оно будет удовлетворено.

Любые доказательства ходатайство заявите Но если это видео с другого ДТП совершенно то навряд ли его кто-то приобщит

Нет, нельзя. Это не имеет никакого отношения к произошедшему ДТП.