Могут ли отменить исполнительное производство без получения Акта по делу об административном правонарушении?

• г. Салехард
Здравствуйте! На предприятие пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. При вынесении данного постановления, судебные приставы ссылаются на Акт по делу об административном правонарушении, вынесенным ЦАФАП в ОДД Госавтоинспекции УМВД России по ЯНАО, но данный Акт, как указано в постановлении, не был получен предприятием. Вопрос: под каким документом подразумевают Акт по делу об административном правонарушении судебные приставы (может протокол об административном правонарушении?) И могут ли отменить исполнительное производство в отношении предприятия, если им не был получен данные документ, а то есть Акт по делу об административном правонарушении? При обжаловании на какие статьи ссылаться?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами и конечно же обжаловать в административном процессе