Как получить электричество на земельном участке для открытия магазина?

• г. Самара
Здравствуйте. Земельный участок оформлен на мужа, электричества там нет, жена оформила ИП, хотим открыть на этом участке магазин. Как подать заявление на подключение электроэнергии?
Ответы на вопрос (7):

В установленном порядке.

Но вид земли разве позволяет заниматься подобной деятельностью?

Позволяет. Просто имел ввиду, что на ИП другой тариф. Я то подключу участок, после открытия магазина переоформлять снова придётся?

Хотите обдурить энергетиков? оформляйте как надо...

Так поэтому то и пишу здесь свой вопрос, как сделать правильно, никого не дуря

энергетиков спросите

Лично в письменной форме.

Я ведь являюсь владельцем земли, тогда подключать как физ лицо? А потом после открытия магазина переоформить на жену???