Ребёнок в школе сказал в выражение на учителя Заебала своей азбука морза. Что ему грозит за это. Учитель информатики

• г. Калининград
Ответы на вопрос (2):

Сначала вы выучите русский язык и от вас передастся вашему ребёнку. При правильной позиции не сотрудничать с волками, абсолютно ничего.

Ну вызовут вас в школу, будут пенять на плохое воспитание. А вообще за правду нельзя наказать - устами ребенка ведь истина глаголет :)