Апелляционная жалоба

• г. Москва
По гражданскому делу выступали 5 исцов, дело проиграли. Как в этом случае они будут подавать апелляционную жалобу? Каждый пишет жалобу? То в этом случае будет 5 заседаний в апелляционной инстанции? Подскажите пожалуйста!
Ответы на вопрос (8):

Все жалобы будут рассматриваться в одном заседании.

Можно составить одну жалобу от 5 истцов или только от тех, кто желает обжаловать.

Можно составить одну жалобу

Как хотят их все равно объединят по первой поданной

Это зависит от их позиции.

Часть из них или все могут подать одну общую жалобу, кто-то может и не подать вовсе.

Могут и отдельно каждый подавать или не подавать.

Рассматривать будут все вместе

320-330 ГПК РФ в одном заседании подать может любой как истец так и ответчик

Каждый имеет право обжаловать решение суда ,заседание будет в апелляции одно.Рассматривать будут все жалобы одновременно.

Спасибо большое за грамотный ответ