Незаконная парковка - стоит ли платить штраф за отсутствие фотофиксации?
• г. Краснодар
Штраф за неоплаченную парковку. Закипел радиатор, стоянка превысила допустимость остановки 3-4 минуты, за это пришел штраф фото фиксации не представлено
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обжалуйте штраф в суд.
Юрист
Гринченкова Ю. И.
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, обычно штраф за парковку предоставляется комитетами имущественных отношений.
Можете обжаловать в установленном законом порядке.
Срок на обжалование - 10 дней с даты получения постановления о штрафе.
В постановлении о наложении штрафа будет указан орган, куда обжаловать штраф.
Поэтому, прежде чем платить -попытайтесь обжаловать штраф, пока действует скидка.