Как правильно оплачивать коммунальные услуги в комнатах соединенных зелёнкой?

• г. Челябинск
У меня две зелёнки на две комнаты в одной коммунальной квартире, проживаю в обеих объединенных, счета за Эл энергию и тепло приходят на общую площадь этих комнат, а за вывоз ТБО берут за каждую комнату по отдельности, что делать?
Ответы на вопрос (1):

Если в квартире или доме несколько хозяев, оплата коммунальных услуг ложится поровну на всех совладельцев недвижимости. Однако лицевой счет можно разделить, и тогда каждый собственник будет платить только за себя.