Обязан ли гражданин Армении, получивший второе гражданство в России, служить в армии России?

• г. Барнаул
Здравствуйте, Мне 26 года, я гражданин Армении, собираюсь получить второе гражданство в России. Военный билет о прохождение службы в Армении у меня есть, скажите пожалуйста, после получения гражданства я должен и тут, в России служить?
Ответы на вопрос (3):

Да, увы. Если вам нет 30 лет.

Обязаны.

Вы будете обязаны встать на воинский учёт по месту регистрации в России.

Наличие второго гражданства не освобождает как от воинской обязанности, так и от мобилизации.

"Конституция Российской Федерации"

Статья 62 - 2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.