Какой порядок приватизации квартиры, если в ней зарегистрированы четверо человек, один из которых не указан в договоре соц найма?

• г. Махачкала
Квартира коммунальная разделена по суду лицевые счета. В комнате прописаны 4 человека (мой муж, бывшая его жена, дочь и внук) по соц найму три человека внук не вписан в договор соц найма, бывшая жена моего мужа уже участвовала в приватизации своей квартире. Вопрос могут моему мужу отказать в приватизации и внук участвуе в приватизации или нет так как в договоре соц найма отсутствует.
Ответы на вопрос (1):

Мужу в приватизации не откажут. Внук в приватизации участвует.