Здравствуйте я сегодня днем была на приёме у гинеколога с болью, а больничный мне дадут?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (5):

А он не дал?

Просто когда дают больничный он высвечивается в гос. услугах ?

Узнавайте у гинеколога

Больничный на усмотрение врача, если есть основания.

Добрый вечер.

Если вы были у врача, то обычно врач говорит о больничном если он необходим по показаниям или мы спрашиваем об этом. Если на Госуслугах нет информации, значит больничный не был открыт.