Какие критерии и параметры эксперт будет учитывать при решении вопроса о переносе стены на метр в случае с частным сектором ИЖС гаража высотой 5 м и длиной 20 м, где растет только мох?

• г. Смоленск
Здравствуйте частный сектор ижс гараж 5 м высотой длиной 20 м. тенит. Ростет только мох. Администрация подала иск в суд о переносе стены на метр. Я третье лицо. 4 заседание. Суд назначил экспертизу. Подскажите какие вопросы поставить перед экспертом чтоб перенесли эту кремлевскую стену? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

530 вопросов об одном, и том же, и все - бесплатные. Наймите юриста в Смоленске для защиты Ваших интересов в суде.

Помощь в подготовке процессуальных документов для судебного заседания на данном сайте - ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.