Как правильно подать исковое заявление по двум нарушениям строения?

• г. Смоленск
Самовольное строение. А представитель администрации отказывается признавать. Настаивает на том что нарушение только пзз. Есть ещё нарушение. Пзз это по высоте и пожарному отступу. Я как третье лицо без самостоятельных требований могу подать заявление по этим двум нарушениям. Здесь не будет изменение основания и предмета иска по ст. 43? Или подать отдельное исковое заявление по двум нарушениям? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Нарушение ПЗЗ - уже признак самовольной постройки, если читать во взаимосвязи ГК РФ, ГрК РФ + Пленум ВС 10/22 + Пленум № 44 от 2023 г

Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.Госпошлина за исковое заявление зависит от суммы иска согласно ст. 333.33 НК РФ.