Выдача заграничного паспорта при наличии непогашенной задолженности перед судебными приставами

• г. Челябинск

Если у меня нет ограничения, но есть производственные дела у судебных приставов, по которым ещё не погашена задолженность, выдадут ли мне загран паспорт, выпустят ли заграницу?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно уточнять у судебных приставов, ограничен ли Вам выезд за границу.

Евгений, доброе утро!

Загранпаспорт выдадут. А вот на счет: выпустят - не выпустят Вам правильно ответил Коллега - выясняйте у приставов налагались ли на Вас такие меры.

Всего доброго,