Если восстановиться снова на очное обучение, будет ли отсрочка? С учетом того, что его уже призвали?

• г. Москва
Молодой человек год отучился на очном обучение, перевелся на заочное и так отучился 2 года. Пришла повестка на медкомиссию, прошел ее, годен, ему дали повестку на отправку по месту службы через 2 недели. Если восстановиться снова на очное обучение, будет ли отсрочка? С учетом того, что его уже призвали?
Ответы на вопрос (7):

Да, будет отсрочка, если восстановиться на очное обучение.

даже с учетом того, что 16 октября нужно прибыть в военкомат, где уже отправляют в армию?

Если восстановитесь на очном, то будет. А решение комиссии обжалуете. Поспешите, времени совсем мало.

Вам даны неверные ответы. Отсрочка была бы, если бы он не переводился на заочное. А теперь, повторно, отсрочкой уже нельзя воспользоваться.

Нет отсрочки

Не забывайте просматривать сообщение в углу экрана.

Здравствуйте. При переводе на заочное обучение- отсрочка не сохраняется. Попробовать снова перейти на очное обучение когда уже дали повестку на отправку в военную службу - маловероятно.