Можно ли получить компенсацию за земельный участок, если взрослый сын не проживает с нами, но прописан?

• г. Воронеж
Добрый день, хотела спросить могу ли я оформить компенсацию на земельный участок, если старшему сыну 22 года и он с нами не проживает только прописан с нами
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, о какой компенсации идет речь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можете получить компенсацию за земельный участок.

Здравствуйте!

Кто и на каком основании и за что вам должен выплатить компенсацию ? поясните более подробно...

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!