Вспомогательная постройка может быть больше основной в частном секторе? Если больше, и чем это чревато? Спасибо

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (3):

Ничем

Вспомогательная постройка не может быть больше основной в частном секторе, это нарушает градостроительные нормы. Последствия могут включать штрафы, отказ в регистрации и требования о приведении в соответствие. Лучше уточнить местные нормы или проконсультироваться с юристом.

Здравствуйте! Ничем