Наткнулась на мошенников на авто. Как теперь быть и что делать

• г. Казань
Ответы на вопрос (6):

- Напишите заявление о мошенничестве, предоставив все имеющиеся доказательства (переписку, фото, видео, свидетельские показания и т.д.).

- Сообщите о всех обстоятельствах сделки и признаках, указывающих на мошенничество.

- Попросите провести проверку и возбудить уголовное дело.

Анна, обращайтесь с заявлением в полицию

Написать заявление в полицию о привлечении лиц к уголовной ответственности по месту совершения преступления.

Заявление в полицию.

Подать заявление в полицию.

Приложить доказательства.

Хотя бы обстоятельства уточните, что за случай и в чем мошенники