Могу ли я выписаться из квартиры со своей долей и прописаться с детьми в другую, если у меня есть запрет на регистрационные действия из-за долгов по кредитам?

• г. Москва
Могу ли я выписаться я из одной квартиры где есть доля и выписать детей из однушки и прописаться с ними в двушку. Если на квартире есть запрет регистрационных действий из за моих Долгов по кредитов
Ответы на вопрос (2):

можете, запрет это на продажу или какие либо регистрационные действия, если доги по кредитам то можете снять обременение

Выписаться- прописаться можно.