СК хочет прийти домой

• г. Новосибирск
Я подавала жалобу по поводу отсутствия отопления, СК отрапортовал что моё заявление в работе. В субботу позвонила представитель СК и сказала может ли она прийти в воскресенье, потрогать батареи и сделать небольшой опрос. Я в выходные за городом, поэтому предложила ей прийти в понедельник. Она отказалась, сказав что начальник дал задание, ей в понедельник надо уже отчёт ему прислать. А я физически не могу быть дома в выходные. Не нарушу ли я закон, если откажусь все таки от встречи в воскресенье?
Ответы на вопрос (7):

Нет. Закон Вы не нарушите.

Отказ от встречи в воскресенье не нарушает закон, если вы предоставите веские причины, такие как ваше отсутствие в городе. Вы можете предложить встречу в другой день, когда будете доступны. Главное – предоставить необходимую информацию и доказательства проблемы с отоплением, чтобы ваша жалоба была рассмотрена своевременно.

Нет, нарушений с вашей стороны нет

закон вы не нарушите. но помешаете их деятельности. желательно что бы они смогли прийти, может кто другой будет дома. что бы провели надлежащую проверку и положительно решили ваш вопрос. а то напишут. что было отказано в доступе

Нет, вы не нарушите закон, если откажетесь от встречи в воскресенье. Вы имеете право согласовать удобное для вас время. Предложите другой день, когда сможете быть дома, и объясните свою ситуацию. Обследование должно проводиться по согласованию с вами, а не в неудобное время.

10 и 404 и 406 ГК РФ Вам в помощь-ВЫ вправе согласовать время , а не соглашаться с их ультиматумом

Не нарушите.