Группа хулиганистый подростков угрожают здоровью детей во дворе

• г. Ханты-Мансийск
Добрый вечер! У нас во дворе группа подростков хулиганят, портят имущество, а сегодня разбили голову ребенку (скинули с балкона скейтборд). Родители пострадавшего ребенка подали заявление на одного из виновных мальчиков. Подскажите, что делать с остальными, чтобы «обезвредить»? Им по 11-13 лет.
Ответы на вопрос (6):

В полицию обращайтесь по каждому случая хулиганства и требования о возмещении вреда предъявляйте. Другого пути нет

Здравствуйте, на них надо тоже подавать жалобы в КДН, полицию

В полицию обращаться нужно. Есть средства профилактики в отношении несовершеннолетних и их родителей.

Здравствуйте. Жалуйтесь в полицию (Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних)