Абъюз и преследование

• г. Пермь
Как защитить дочь от преследования бывшего парня, шантажирует что выложит в сеть голые фото и видео, она боится этого и соглашается на встречи, сейчас она снимает комнату, он выследил и караулит после работы, еще и беременная от него. Угрожает что отберет ребенка у нее. Жила с ним в течение 6 лет. Жесткий абъюз и топил ее и душил, и пинал, заставлял сниматься обнаженной, пить из лужи, вывозил в лес запугивал ее.Я боюсь за ее жизнь. Сама дочь не предоставляет не переписку с ним не иные доказательства, сильно боится что он предаст огласки видео позорящие ее.В полицию пойти получается не с чем.
Ответы на вопрос (5):

Марина Валерьевна, обращайтесь с заявлением в полицию

Ситуация на самом деле серьезная , по хорошему вам необходимо ее отправить подальше, от места где она проживает. Поменять номер телефона, исключить общих друзей из круга общения. В полицию нужно обращаться, но к сожалению, очень сомнительно, что будут, что то делать. Не понятно почему терпит и терпела столько. По всей видимости он больной и ожидать от него можно чего угодно.

Пусть обращается в полицию сама, переписку нужно предоставить полиции. Вы ничего не сделаете. Скорее всего, ей нужна уже психиатрическая помощь

В полицию нужно обращаться, когда будет с чем. А пока ничего нет, то не нужно реагировать на шантаж и глупые угрозы.

Здравствуйте, Марина Валерьевна!

В данном случае Вам стоит обратиться к юристу или адвокату для более детального обсуждения возникшей ситуации.