Переоформление земли в последний день действия доверенности!

• г. Махачкала
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, завтра последний день действия доверености (08.10.2021) если завтра подать документы на переоформление земли на другого человека, могут быть какие то подводные камни?
Ответы на вопрос (2):

Подводные камни только в том, что если потребуется корректировка договора, подписание Акта, если он не включен в договор изначально, снятие обременения и т.п., бывшее доверенное лицо этого сделать уже не сможет.

Ст.185 ГК.

Если на момент регистрационных действий доверенность закончится, то регистрацию перехода права собственности не произведут. Также не сможете получить документы.