Как восстановить свидетельство о рождении 1992 года советского-армянского происхождения?

• г. Самара
Здравствуйте. Можете подсказать. Возможно ли восстановить свидетельство о рождение 1992 года, советского - армянского происхождения?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, восстановить можно - происхождение в вашем случае просто не имеет значения.

Для восстановления свидетельства о рождении ребёнка необходимо:

Обратиться в ЗАГС (в любое отделение на всей территории России, с документом, удостоверяющим личность.

Написать заявление.

В заявлении нужно указать причину, по которой необходим новый документ: утеря свидетельства, порча и т.д.

Здравствуйте!

Восстановить можно, либо через ЗАГС, либо через МФЦ.

Для получения повторного свидетельства необходимо оплатить госпошлину в размере 350 рублей.