Процесс реализации имущества

• г. Владикавказ
Здравствуйте. Прохожу «банкротсво» в процессе реализации имущества. Денежные средства, исключенные из конкурсной массы в размере мрот могу получать, находясь в отпуске без сохранения заработной платы из уже ранее начисленных зарплат?
Ответы на вопрос (5):

ФУ решит

Ну я уже их получала в период пока не работала на его распоряжению, которое он мне выдал

Хорошо, получайте и далее

Добрый вечер!

Это Вам надо связаться с финансовыми управляющим!

Мы же не знаем, какие выплаты исключил суд..

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Да, можете

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru