Орестовали счёт, сколько приставы могут списать с зарплаты и сколько раз в месяц списание. Долг по кредиту

• г. Псков
Ответы на вопрос (4):

Списания при каждом поступлении денег.

Пристав может списать 50% с каждого поступления на счёт.

В соответствии со ст. 99 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более 50% заработной платы и иных доходов.

Здравствуйте, до 50 процентов.