Как вернуть деньги?

• г. Симферополь
Добрый день, я зарабатывала деньги онлайн, бронировала отели, вкладывала свои деньги, после чего нужно было их вывести обратно с процентом. Но оказалось это мошенники, теперь компания не хочет возвращать деньги, подскажите пожалуйста смогу ли я вернуть деньги? В полицию заявления написала)
Ответы на вопрос (7):

Деньги можно взыскать в судебном порядке.

Теперь если только дело дойдет до суда

Если полиция найдёт мошенников, суд вынесет обвинительный приговор, и у мошенников найдётся имущество, на которое может быть обращено взыскание, то сможете.

Лиля, имеете полное право вернуть деньги. Если полиция откажет в возбуждении уголовного дела, у вас есть полное право взыскать эти деньги в судебном порядке.

Закон на вашей стороне:

В соответствии со ст. 1102 Гражданского кодекса Российской Федерации, лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных ст.1109 ГК РФ.

сможете, если известны фактические реквизиты и данные мошенников, а не подставные.

Если через полицию не получится, тогда отправляйтесь в суд