Доверенность на транспортное средство поставить на учет

• г. Пермь

Возможно ли по генеральной доверенности поставить на учет транспортное средство в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вы можете поставить автомобиль на учет, используя генеральную доверенность. Однако единственное ограничение, связанное с этим, заключается в том, что оформить автомобиль вы можете только на собственника машины. А доверенность просто помогает вам проделать всю эту процедуру без участия владельца, который вписан в паспорт транспортного средства (ПТС)