Могу ли я выехать из России со своим украинским загранпаспортом?

• г. Донецк
Здравствуйте я гражданин Украины сегодня получила гражданство России. Мне нужно срочно уехать в Стамбул я там живу. У меня нет времени ждать месяцами загранпаспорт. Могу я выехать с России со своим Украинским загранпаспортом. Я приехала в Шереметьево с украинским загранпаспортом и должна с ним и выезжать.
Ответы на вопрос (3):

Не можете. Вы - гражданка России.

Если бы не получали гражданство РФ, то выехали бы. А так вы уже в базе, и пограничники будут требовать российский загранпаспорт.

Кстати, только что делал биометрический загран, получил через 5 дней после сдачи документов.

А где вы делали загранпаспорт?? Я в Мариуполе и тут без талона никак. А на талон очереди занимать . на далёкие даты . Хочу по-быстрому получить загранпаспорт