Оформить передачу налички в долг дистанционно
• г. Волгоград
Нужно оформить передачу денежных средств в виде налички между двумя лицами дистанционно + несколько условий в самом договоре, при этом на документе должна быть печать и подписи сторон, кто может заняться и какой прайс? Как быстро это делается?
Ответы на вопрос (6):
Ответ отключен модератором
г. Москва
Как наличку передать дистанционно? Сами понимаете?
Спроситьналичку передаст представитель человека в моем городе
Спросить12.10.2024, 14:53,
г. Москва
Составляется договор, выдаётся доверенность. Связь по видео, подпись, фото договора, этот чел пишет под видео расписку, ставит подпись, договора 2экз, расписка, высылается другой стороне.
Человек с доверенностью на получение денег едет к Вам, Вы под видео ставите подпись, отдаете второй экз договора и деньги, получаете расписку от представителя по доверенности, отдаёте ему деньги.