Исполнительное производство

• г. Тула
Добрый вечер подскажите пожалуйста есть на госуслугах уведомления о исполнительном производстве от сбербанка за просроченный кредит. Какие есть решения ситуации? Подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (11):

Уважаемый Андрей.

Необходимо выяснять - на основании чего возбуждено исполнительное производство (судебный приказ, решение суда или исполнительная надпись нотариуса). И, при наличии оснований и желания, обжаловать этот акт.

Здравствуйте!

Найдите себя в базе данный ФССП "Банк данных исполнительных производств" на их сайте , там найдете контакты пристава который ведёт ваше ИП.

Какие решения? Оплатить долг на сайте можете, ИП закроется.

Андрей, отменяйте судебный приказ для чего направляйте в суд возражения ст. 129 ГПК РФ вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока ст. 112 ГПК РФ

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

направляйте в суд возражения на судебный приказ вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока ст. 112 ГПК РФ

Вам надо узнать и ответить на сайте, на основании какого документа возбуждено исполнительное производство. О чём Вам уже многие юристы ответили. Тогда Вы сможете получить полезный для Вас ответ. Радикальное решение ситуации - заплатить по долгам.

Здравствуйте! Первично нужно понимать основание ИП , судебный приказ или решение суда