Последствия погашений условной судимости

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день! Была условная судимость 10 лет назад статья 234 (по собственному не знаю что таблетки для снижения веса может привести к уголовной ответственности). Работаю официально, имею ли я право сменить место работы? Или мне везде будет отказ (работать в полиции и с детьми не планирую) я офисный сотрудник, имею высшее образование но отголоски моего поступка не дают мне спокойно жить! Очень буду благодарна за ответ
Ответы на вопрос (6):

Судимость погашается в результате истечения установленного законом срока после отбытия наказания, длительность которого зависит от тяжести совершенного преступления и строгости назначенного наказания.

У вас она погашена. Устраивайтесь и ничего не бойтесь

Вы полностью свободны в смене профессии

Многое зависит от конкретного работодателя. Где-то откажут, а где-то примут решение с учетом собеседования и хороших характеристик.

Судимость будет всю жизнь числится за вами,хоть и погашена,а место работы зависит от работодателя,возьмет он вас или нет.

Нет ограничений к перемене места работы, но можете не пройти проверку в службе безопасности (если она есть) у нового работодателя.

Сейчас Вы являетесь юридически не судимым человеком.

Подавляющее большинство организаций - работодателей и даже бюджетных организаций и госучреждений примут Вас на работу, поскольку для работы в них не трубуется справку о наличии погашенной судимости.