Развод и ипотека

• г. Хабаровск
Здравствуйте! Если ипотека одобрена в браке, но право собственности возникло уже в разводе, имеет ли какое то право на эту квартиру бывший муж?
Ответы на вопрос (6):

Да, имеет право на половину. Вы вправе с него требовать половину средств выплаченных вами после развода.

Купили в браке?

Если кредит получили в браке, а не просто одобрили, то он делится поровну.

Здравствуйте, Элеонора!

Да, имеет!